Главная
Автобусные туры к морю
Связаться

Привет!
Каждый день я получаю и обрабатываю запросы от людей, которые хотят организовать свою поездку, не тратя много времени на бесконечные поиски в Интернете или физически обращаясь в туристическое агентство.
Моя работа - найти для Вас лучшее предложение для Вашей поездки по лучшей цене.
Я здесь, доступна в любое время, Вы можете связаться со мной по телефону, а также с помощью кнопок «Оставить заявку» или «Написать»
Каждое новое предложение путешествия, которое я разрабатываю для своих клиентов, для меня похоже на поездку по этому маршруту, открытие новых деталей или повторное переживание того, что я теперь очень хорошо знаю благодаря своему профессиональному опыту.

Мне нравится моя работа ! :)

Связаться

Что я могу сделать для Вас?
Я могу организовать Вашу поездку так, как Вы этого захотите, и уверяю вас, что Вы вернетесь счастливыми и довольными :)
Вот что произойдет, когда я получу Ваш запрос на следующий тур:
1. Я немедленно позвоню Вам по телефону. Это очень важно для меня, потому что это позволяет мне узнать Вас, и действительно понять, что Вы ищете и какие у Вас есть особые пожелания.
Вы хотите провести отпуск в полной релаксации после года напряженной работы? Или Вы любитель приключений, который ищет в путешествиях, прежде всего, незабываемых жизненных впечатлений? Во всех случаях, как я могу понять это, не поговорив с Вами? ;)

2. Я начинаю искать для Вас лучшее предложение.
И я обязательно найду его, потому что у меня есть опыт и инструменты которые позволяют мне получить доступ ко всем предложениям в мире туризма. И когда я говорю «все», это действительно означает все: любой рейс, услугу, пакет. И, прежде всего, я буду уверена, что то, что я Вам предложу, будет безопасным.

3. Я подготовлю предложение
После того, как все услуги будут выбраны, я пришлю Вам предложение и вместе мы рассмотрим его во всех деталях, мы внесем изменения, если будет необходимо, и доработаем его до нужной формы.

4. Я подтверждаю ваше бронирование.
Когда все будет так, как Вы хотите, я попрошу Вас произвести оплату (на р/с, онлайн перевод, наличный расчет), как Вам удобно, и я продолжу бронирование вашей поездки.

5. После подтверждения бронирования я пришлю Вам все документы, необходимые для отъезда заблаговременно, и я всегда буду в Вашем распоряжении, чтобы помочь Вам в любое время Вашей поездки: перед вылетом, во время поездки и ... по возвращении.

Связаться

Зачем Вам нужно связаться со мной?
Потому что Вы можете воспользоваться советом специалиста в данной сфере, чтобы организовать свой отпуск, не тратя время на бесконечные поиски в Интернете или тратя время на разговоры с еще одним дежурным колл-центром.
- У меня есть весь необходимый опыт, чтобы найти для Вас лучшее решение для путешествий, и я могу рассчитывать на сеть опытных консультантов во всех направлениях мира!
- Я сэкономлю Вам время и деньги
- Я объясню Вам как путешествовать безопасно и со всеми гарантиями, которые должен иметь путешественник

Правила, которые необходимы для успешного подбора тура для Вас:

Я помогаю Вам сделать выбор в соответствии с Вашими реальными пожеланиями.
Вы когда-нибудь хотели что-то выбрать и купить, и чувствовали, что Вас не слушают?
Или Вы купили что-то, что оказалось не тем, что вы хотели? Продажа тура для меня означает помощь в реализации Вашей мечты, и поэтому я вкладываю в это все свои силы и знания.
Сравнение цен на пакеты туров сложно и требует много времени, но я сделаю это за Вас.
Это часть моей работы - найти для Вас лучшее решение по лучшей цене.
Так что расскажите мне, кто Вы, куда Вы хотите поехать и ... пакуйте чемоданы, потому что я позабочусь обо всем остальном :)
Желаю хорошей поездки!


Подберите мне тур
images/iacf1.jpg
+

Туры по всему миру

Подберём для Вас лучшие предложения.
+

Туры по России

Возможность увидеть другой мир, не пересекая границ!
+

Горящие туры

Путешествуйте выгодно!

Авиабилеты и отели

Авиабилеты

Отели

Календарь низких цен на авиабилеты

Выберите направление

Автобусы



Поиск ж/д билетов

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ

Черное море, безусловно, считается одним из наиболее популярных мест отдыха среди нижегородцев. Компания «Дюна-тур» предлагает всем желающим отправиться в увлекательное путешествие на комфортабельных автобусах туристического класса.

Отдых на морском побережье ежегодно привлекает тысячи жителей крупных городов, не только жителей Нижнего Новгорода. Всего неделя комфортабельного отдыха: активного, пляжного, лечебно-оздоровительного или экскурсионного, позволяет восстановить утраченные силы, поправить здоровье. Любители экстрима не откажутся от захватывающего дух полета на воздушном шаре, параплане. Довольно популярны пешие походы с палатками и ночевкой у костра.

АДЛЕР
Туры в Адлер очень популярны, ведь здесь уникальные природные, климатические условия, комфортабельные отели, санатории, современные высотные гостиницы. Для отдыхающих созданы отличные условия для отдыха: благоустроенные пляжи, рестораны, кафе, аквапарк. Соленая морская вода благотворно действует на кожу, полезно даже вдыхание морского воздуха. Выбирая автобусные поездки к морю, вы можете не только восстановить баланс сил, но и укрепить здоровье.

АРХИПО-ОСИПОВКА
В курортном поселке царит средиземноморский климат, поскольку местность защищают от холодных ветров горы. Он расположился в живописном месте, окруженный зелеными холмами, которые покрыты лесом. Черное море здесь спокойное, чистое, пляж и свежий воздух – это важные составляющие отдыха в Архипо-Осиповке.

ГЕЛЕНДЖИК
Город-курорт Геленджик привлекает отдыхающих доступными ценами и прекрасно организованным сервисом. Если вы выбираете автобусные поездки, ощущение комфорта и отличное настроение будет у вас с момента посадки. По прибытии перед вами откроется множество вариантов отдыха: пляжный, лечебно-оздоровительный, экскурсионный.

ДЖЕМЕТЕ
Великолепные песчаные пляжи, живописные дюны – главные достоинства поселка. Здесь можно с комфортом отдохнуть под зонтиком, взять напрокат катамаран, гидроцикл, снаряжение для подводного плавания. Черное море здесь чистое, что способствует водным развлечениям. Вкусно пообедать можно в одном из кафе, которых много как в пляжной зоне, так и в поселке.

ДЖУБГА
Чистое море, песчано-галечный пляж – идеальное место для отдыха. Этот небольшой уютный поселок этим и привлекает множество отдыхающих из Нижнего Новгорода и других регионов России. Многообразие водных развлечений: гидроциклы, водные аттракционы, морская прогулка на катере, - понравится тем, кто предпочитает активный отдых.



ДИВНОМОРСКОЕ
Поселок Дивноморское – это сочетание чистого моря, великолепной природы, развитой индустрии развлечений, доступных цен на проживание. Именно поэтому туры в это местечко на побережье Черного моря так популярны. Примечательно, что поселок стоит в окружении хвойных лесов, и только с юга он граничит с бором из уникальных деревьев – реликтовых пицундских сосен, благодаря которым воздух наполняется необычайной свежестью.



КАБАРДИНКА
Автобусные поездки не отнимают много времени, с комфортом доставляют отдыхающих к месту запланированного отдыха. Центром развлечения является благоустроенная набережная Кабардинки и пляж. Вечерами здесь можно прогуливаться вдоль побережья, провожая взглядом проплывающие мимо корабли, а днем отдыхать на пляже, кататься на водных горках и прочих аттракционах.

ЛАЗАРЕВСКОЕ
Черное море приглашает в поселок Лазаревское – северный курорт Сочи. Теплым и ласковым солнцем здесь можно наслаждаться 280 дней в году, а редкие дожди абсолютно не мешают отдыху, и позволяют природным пейзажам заиграть новыми свежими красками. Отдыхающих из Нижнего Новгорода ждут разнообразные развлечения, экскурсии.

ЛЕРМОНТОВО
Благодаря песчано-галечному пляжу 10-ти километровую территорию отдыха по праву можно назвать райским местом. Морское дно постепенно уходит вглубь, а потому безопасно. Здесь можно прекрасно отдохнуть, покататься на катамаранах, гидроциклах, изучить подводный мир, взяв напрокат специальное снаряжение.

ЛОО
Туры на ЛОО пользуются большим спросом. Природа одарила это место ровным пляжем, который расположен неподалеку от центральной части поселка, усыпанным галькой разных размеров. Благодаря этому морская вода абсолютно прозрачная, что создает идеальные условия для отдыха, купания и ныряния.

НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ
Автобусные поездки в Новомихайловский выгодное решение. В пляжный сезон поселок оживает и принимает тысячи гостей со всей страны. Курорт привлекает своими пляжами, открытым чистым морем, большим выбором жилья на любой вкус и кошелек. Здесь море почти сразу уходит на глубину и подходит для любителей поплавать и нырять.

ОЛЬГИНКА
Черное море, Ольгинка – отличное место для отдыха. Чистый пляж, спортивные площадки, аллеи для прогулок, культурные программы – все это ждет гостей этого поселка. Днем доступны разнообразные водные развлечения: катание на катамаранах, гидроциклах, погружение с аквалангом, прогулки на яхте и катере.

СУККО
В этом курортном поселке понравится отдыхающим из Нижнего Новгорода, которые устали от суеты и шума города. Невысокие Кавказские горы, заросшие лесами из дуба, бука, сосны, можжевельника создают небольшую долину, в которой и разместился поселок. В жаркие месяцы хвойные деревья выделяют ароматические смолы, наделяя воздух целебными свойствами. Поэтому туры в Сукко тоже пользуются спросом. Галечные пляжи, чистое глубокое море создают отличные условия для дайвинга.

АНАПА
Анапа гордится своими великолепными песчаными пляжами, ширина которых до 500 м. На дне нет резких перепадов, поэтому сюда приезжают семейные пары с детьми. Анапа находится недалеко от Нижнего Новгорода, а автобус привозит отдыхающих прямо к отелю или санаторию, что очень удобно.


ВИТЯЗЕВО
Витязево выбирают многие нижегородцы. Море чистое и неглубокое, словно создано для безопасного отдыха с детьми, а наличие тематических клубов, спортивных центров, дискотек и прочих развлечений сделают отдых незабываемым. Туры в Витязево популярны еще и потому, что здесь можно поправить здоровье. Целебные грязи местного Витязевского лимана, грязевые вулканы известны своими лечебными свойствами.


Вариантов летнего отдыха может быть множество, но большинство людей предпочитают спокойный безопасный отдых в пределах нашей родины. Выбирая автобусные поездки в компании «Дюна-тур» вы можете не волноваться за свою безопасность – дорога покажется вам увлекательным приключением, а отдых оставит незабываемые впечатления.
Связаться

Спасибо за просмотр ! Пожалуйста, возвращайтесь, мы подберём для Вас лучшие туры !
100% гарантия отдыха!
Ответственно выбираем партнеров.


Чувствуйте себя спокойно и уверенно на отдыхе — дополнительно страхование по расширенным программам.

Планирование отпуска – трудоёмкий процесс. Мы знаем это и снимем с Вас почти все заботы по планированию отдыха!

Jasmine Rose Profile

Наталия Дягилева

Привет, рада приветствовать всех посетителей этого сайта! Турагентство «Дюна-Тур» помогает организовать отдых за рубежом и в России. Реестр туристических агентств№ РТА 0015734

Написать

Календарь низких цен

Авиабилеты