Главная
Автобусные туры к морю
Связаться

Привет!
Каждый день я получаю и обрабатываю запросы от людей, которые хотят организовать свою поездку, не тратя много времени на бесконечные поиски в Интернете или физически обращаясь в туристическое агентство.
Моя работа - найти для Вас лучшее предложение для Вашей поездки по лучшей цене.
Я здесь, доступна в любое время, Вы можете связаться со мной по телефону, а также с помощью кнопок «Оставить заявку» или «Написать»
Каждое новое предложение путешествия, которое я разрабатываю для своих клиентов, для меня похоже на поездку по этому маршруту, открытие новых деталей или повторное переживание того, что я теперь очень хорошо знаю благодаря своему профессиональному опыту.

Мне нравится моя работа ! :)

Связаться

Что я могу сделать для Вас?
Я могу организовать Вашу поездку так, как Вы этого захотите, и уверяю вас, что Вы вернетесь счастливыми и довольными :)
Вот что произойдет, когда я получу Ваш запрос на следующий тур:
1. Я немедленно позвоню Вам по телефону. Это очень важно для меня, потому что это позволяет мне узнать Вас, и действительно понять, что Вы ищете и какие у Вас есть особые пожелания.
Вы хотите провести отпуск в полной релаксации после года напряженной работы? Или Вы любитель приключений, который ищет в путешествиях, прежде всего, незабываемых жизненных впечатлений? Во всех случаях, как я могу понять это, не поговорив с Вами? ;)

2. Я начинаю искать для Вас лучшее предложение.
И я обязательно найду его, потому что у меня есть опыт и инструменты которые позволяют мне получить доступ ко всем предложениям в мире туризма. И когда я говорю «все», это действительно означает все: любой рейс, услугу, пакет. И, прежде всего, я буду уверена, что то, что я Вам предложу, будет безопасным.

3. Я подготовлю предложение
После того, как все услуги будут выбраны, я пришлю Вам предложение и вместе мы рассмотрим его во всех деталях, мы внесем изменения, если будет необходимо, и доработаем его до нужной формы.

4. Я подтверждаю ваше бронирование.
Когда все будет так, как Вы хотите, я попрошу Вас произвести оплату (на р/с, онлайн перевод, наличный расчет), как Вам удобно, и я продолжу бронирование вашей поездки.

5. После подтверждения бронирования я пришлю Вам все документы, необходимые для отъезда заблаговременно, и я всегда буду в Вашем распоряжении, чтобы помочь Вам в любое время Вашей поездки: перед вылетом, во время поездки и ... по возвращении.

Связаться

Зачем Вам нужно связаться со мной?
Потому что Вы можете воспользоваться советом специалиста в данной сфере, чтобы организовать свой отпуск, не тратя время на бесконечные поиски в Интернете или тратя время на разговоры с еще одним дежурным колл-центром.
- У меня есть весь необходимый опыт, чтобы найти для Вас лучшее решение для путешествий, и я могу рассчитывать на сеть опытных консультантов во всех направлениях мира!
- Я сэкономлю Вам время и деньги
- Я объясню Вам как путешествовать безопасно и со всеми гарантиями, которые должен иметь путешественник

Правила, которые необходимы для успешного подбора тура для Вас:

Я помогаю Вам сделать выбор в соответствии с Вашими реальными пожеланиями.
Вы когда-нибудь хотели что-то выбрать и купить, и чувствовали, что Вас не слушают?
Или Вы купили что-то, что оказалось не тем, что вы хотели? Продажа тура для меня означает помощь в реализации Вашей мечты, и поэтому я вкладываю в это все свои силы и знания.
Сравнение цен на пакеты туров сложно и требует много времени, но я сделаю это за Вас.
Это часть моей работы - найти для Вас лучшее решение по лучшей цене.
Так что расскажите мне, кто Вы, куда Вы хотите поехать и ... пакуйте чемоданы, потому что я позабочусь обо всем остальном :)
Желаю хорошей поездки!


Подберите мне тур
images/iacf1.jpg
+

Туры по всему миру

Подберём для Вас лучшие предложения.
+

Туры по России

Возможность увидеть другой мир, не пересекая границ!
+

Горящие туры

Путешествуйте выгодно!

Авиабилеты и отели

Авиабилеты

Отели

Календарь низких цен на авиабилеты

Выберите направление

Автобусы



Поиск ж/д билетов

Острова Кука - самый большая тайна островов Тихого океана. Это Тихоокеанский архипелаг состоящий из 15 отдаленных островов между Таити и Самоа. Здесь находятся одни из самых красивых природных пейзажей мира, роскошные отели и одни из самых красивых пляжей и лагун в мире с идеальным климатом.
1. У песчаного белого пляжа Ароа в лагуне Ароа находится Морской заповедник Ароа. Заповедник является одним из лучших мест для снорклинга в мире, так как бирюзовая вода чистая и прозрачная.



Морской заповедник Ароа, Острова Кука

2. Мури Бич признан одним из самых красивых пляжей в Раротонге и расположен на юго-востоке острова Раротонга.
Белые пески пляжа Мури простираются на 1 км вдоль побережья острова и обрамлены раскачивающимися пальмами на одной стороне и мягко набегающими волнами на другой.
Лагуна, в которой расположены четыре прибрежных островка (мотус), защищена от волн Тихого океана рифом, что делает её безопасной и расслабляющей для плавания, идеально подходящим для детей.
В селе Мури есть несколько ресторанов, кафе, банкоматы; несколько местных магазинов, продуктовые магазины, магазины сувениров, компании по прокату автомобилей и скутеров, а также деревня Те Вара Нуи (известная своими ужинами и вечерами танцев на островах). Есть ряд компаний, которые предлагают вам возможность взять напрокат снаряжение или взять уроки за плату для виндсерфинга или кайтсерфинга.



Мури Бич, Острова Кука

3. Острова лагуны Аитутаки славятся своей невероятно красивой бирюзовой водой, белым песком и густыми пальмовыми лесами. Здесь есть большой выбор водных развлечений, таких как подводное плавание и рыбалка. Это также отличное место, чтобы просто отдохнуть на пляже и насладиться видом.
Лучшие пляжи находятся на необитаемых островах, но на главном острове также есть много мелких песчаных и безопасных пляжей.



Лагуна Аутутаки, Острова Кука

4. Тапуаэтаи (остров One Foot) - расположен на юго-восточном стороне лагуны Аитутаки, непосредственно к юго-западу от более крупного острова Текопуа. Тапуаэтаи - один из 22 островов в лагуне Аитутаки, предоставляющий посетителю лучшие виды на лагуну Аитутаки. Поездка на этот остров - самая посещаемая.



Тапуаэтаи, Острова Кука

5. Cross Island Walk (The Needle) - Трасса Cross-Island - это поход на полдня, который проходит с севера на юг от острова Раротонга.
Большая часть походов осуществляется по хорошо ухоженной тропе, но маршрут очень крутой на некоторых участках, и для его преодоления потребуется некоторое усилие. Тропа ведёт вверх по долине,через остров под навесом деревьев к крутому подъему Игла на 400 метров . С вершины хребта открываются невероятные виды, а нетронутые джунгли каштановых и шампунных деревьев делают поход очень увлекательным.



Кросс-Айленд-Уолк, Острова Кука

6. Расположенный на северно-центральном побережье острова Раротонга, Аваруа является столицей островов Кука. Аваруа - это опьяняющая смесь полинезийской культуры, природных чудес и непринужденной атмосферы, которая царит на этих островах. Это действительно тропический рай. Это место для туристических шоппинга, здесь есть несколько лучших ресторанов и магазинов. Культурный рынок Пунанга Нуи в Аваруа является отличным примером: местные жители продают местные фрукты, морепродукты, цветы и изделия ручной работы.



Аваруа, Острова Кука

7. Расположенный на западной стороне острова Раротонга, Ароранги - это крошечная деревня с прекрасным пляжем и знаменитой христианской церковью, построенной в 1849 году.



Церковь Ароранги, Острова Кука

..

Связаться

Повара говорят на своем родном языке и имеют свое правительство, даже если они все еще находятся под юрисдикцией Новой Зеландии.
Острова Кука являются вторым по величине в мире производителем черного жемчуга.
Валютой здесь является новозеландский доллар; однако они также используют свои собственные монеты.
Большая часть музыки и танца берет свои корни из Полинезии, поскольку острова были заселены полинезийцами в 6 - м веке.
Острова Кука преимущественно христианское государство. Свидетели Иеговы, Вера Бахаи, Апостольская Церковь, Баптистская Церковь и Собрание Бога - вот некоторые из религиозных традиций, также представленных на островах.

Спасибо за просмотр ! Пожалуйста, возвращайтесь, мы подберём для Вас лучшие туры !
100% гарантия отдыха!
Ответственно выбираем партнеров.


Чувствуйте себя спокойно и уверенно на отдыхе — дополнительно страхование по расширенным программам.

Планирование отпуска – трудоёмкий процесс. Мы знаем это и снимем с Вас почти все заботы по планированию отдыха!

Jasmine Rose Profile

Наталия Дягилева

Привет, рада приветствовать всех посетителей этого сайта! Турагентство «Дюна-Тур» помогает организовать отдых за рубежом и в России. Реестр туристических агентств№ РТА 0015734

Написать

Календарь низких цен

Авиабилеты