Главная
Автобусные туры к морю
Связаться

Привет!
Каждый день я получаю и обрабатываю запросы от людей, которые хотят организовать свою поездку, не тратя много времени на бесконечные поиски в Интернете или физически обращаясь в туристическое агентство.
Моя работа - найти для Вас лучшее предложение для Вашей поездки по лучшей цене.
Я здесь, доступна в любое время, Вы можете связаться со мной по телефону, а также с помощью кнопок «Оставить заявку» или «Написать»
Каждое новое предложение путешествия, которое я разрабатываю для своих клиентов, для меня похоже на поездку по этому маршруту, открытие новых деталей или повторное переживание того, что я теперь очень хорошо знаю благодаря своему профессиональному опыту.

Мне нравится моя работа ! :)

Связаться

Что я могу сделать для Вас?
Я могу организовать Вашу поездку так, как Вы этого захотите, и уверяю вас, что Вы вернетесь счастливыми и довольными :)
Вот что произойдет, когда я получу Ваш запрос на следующий тур:
1. Я немедленно позвоню Вам по телефону. Это очень важно для меня, потому что это позволяет мне узнать Вас, и действительно понять, что Вы ищете и какие у Вас есть особые пожелания.
Вы хотите провести отпуск в полной релаксации после года напряженной работы? Или Вы любитель приключений, который ищет в путешествиях, прежде всего, незабываемых жизненных впечатлений? Во всех случаях, как я могу понять это, не поговорив с Вами? ;)

2. Я начинаю искать для Вас лучшее предложение.
И я обязательно найду его, потому что у меня есть опыт и инструменты которые позволяют мне получить доступ ко всем предложениям в мире туризма. И когда я говорю «все», это действительно означает все: любой рейс, услугу, пакет. И, прежде всего, я буду уверена, что то, что я Вам предложу, будет безопасным.

3. Я подготовлю предложение
После того, как все услуги будут выбраны, я пришлю Вам предложение и вместе мы рассмотрим его во всех деталях, мы внесем изменения, если будет необходимо, и доработаем его до нужной формы.

4. Я подтверждаю ваше бронирование.
Когда все будет так, как Вы хотите, я попрошу Вас произвести оплату (на р/с, онлайн перевод, наличный расчет), как Вам удобно, и я продолжу бронирование вашей поездки.

5. После подтверждения бронирования я пришлю Вам все документы, необходимые для отъезда заблаговременно, и я всегда буду в Вашем распоряжении, чтобы помочь Вам в любое время Вашей поездки: перед вылетом, во время поездки и ... по возвращении.

Связаться

Зачем Вам нужно связаться со мной?
Потому что Вы можете воспользоваться советом специалиста в данной сфере, чтобы организовать свой отпуск, не тратя время на бесконечные поиски в Интернете или тратя время на разговоры с еще одним дежурным колл-центром.
- У меня есть весь необходимый опыт, чтобы найти для Вас лучшее решение для путешествий, и я могу рассчитывать на сеть опытных консультантов во всех направлениях мира!
- Я сэкономлю Вам время и деньги
- Я объясню Вам как путешествовать безопасно и со всеми гарантиями, которые должен иметь путешественник

Правила, которые необходимы для успешного подбора тура для Вас:

Я помогаю Вам сделать выбор в соответствии с Вашими реальными пожеланиями.
Вы когда-нибудь хотели что-то выбрать и купить, и чувствовали, что Вас не слушают?
Или Вы купили что-то, что оказалось не тем, что вы хотели? Продажа тура для меня означает помощь в реализации Вашей мечты, и поэтому я вкладываю в это все свои силы и знания.
Сравнение цен на пакеты туров сложно и требует много времени, но я сделаю это за Вас.
Это часть моей работы - найти для Вас лучшее решение по лучшей цене.
Так что расскажите мне, кто Вы, куда Вы хотите поехать и ... пакуйте чемоданы, потому что я позабочусь обо всем остальном :)
Желаю хорошей поездки!


Подберите мне тур
images/iacf1.jpg
+

Туры по всему миру

Подберём для Вас лучшие предложения.
+

Туры по России

Возможность увидеть другой мир, не пересекая границ!
+

Горящие туры

Путешествуйте выгодно!

Авиабилеты и отели

Авиабилеты

Отели

Календарь низких цен на авиабилеты

Выберите направление

Автобусы



Поиск ж/д билетов



Некоторые люди разделяют с вампирами две вещи - отвращение к солнечному свету и любовь к вкусу крови.
Блюда из крови подаются как деликатесы во многих культурах по всему миру. Мы говорим о супах из крови, соусах, блинах и даже алкогольных напитках !!
Вот вам список из 7 таких блюд со всего мира, которые сделаны из крови.

1. Вино змеиной крови во Вьетнаме



Мы рекомендуем вам начать с алкоголя. Город Ханой хорошо известен своими змеиными ресторанами, где вы можете съесть любую часть змеи и где вы попробуете знаменитое вино со змеиной кровью. Кровь выжимается от змеи в стаканы, наполненные рисовым вином и подается теплым.Вот такая "Кровавая Мэри "...

2. Blodplättar в Финляндии и Швеции



Когда вы думаете о блинах, скорее всего, вы не думаете о крови.Blodplättar - довольно известное блюдо в в Финляндии и Швеции, где блины делаются из свежей свиной крови. Кровь взбивают, смешивают с мукой, луком, другими специями и подают со сладким фруктовым джемом или сиропом.

3. Тайская лапша в Таиланде



В этом блюде к супу с лапшой добавляется кровь, которая придает ему более темный цвет. Как правило, используют кровь свиньи, хотя иногда также используют утиную или гусиную кровь. Поэтому в следующий раз, когда вы путешествовать и вам подадут блюдо из лапши с густым и темным бульоном, вы будете знать, что пьете кровь!

4. Джадо Снам в Шиллонге



Ну, если вы говорите о сумасшедших продуктах питания, как Индия может отставать?
Итак, Джадо Снам для вас. Деликатес из племени хаси, он очень похож на бирьяни, за исключением того, что во время приготовления они наливают свинину или куриную кровь. Иногда они также добавляют свиной жир для дополнительного вкуса.

5. Мороженое из свиной крови в США



Так что, если бы вы думали, что делать блины из крови - это безумие, что бы вы сказали об этом сумасшедшем блюде?
Кровь свиньи используется вместо яиц, чтобы придать мороженому более кремообразную текстуру...

6. Черный тофу в Китае



Я не думаю, что кто-то знал, что Тофу попадёт в этот список.
Китайцы решили смешать что-то супер веганское и милое, например, тофу, с чем-то отвратительным, как кровь.
Они используют куриную, свиную или утиную кровь, которая меняет цвет тофу на черный. Блюдо считается очень питательным и имеет большую лекарственную ценность.

7. Морсилья в Испании



Morcilla (или Испанская кровяная колбаса) - это традиционная испанская колбаса, которая выпускается во многих вариантах в зависимости от того, где вы путешествуете в Испании.
Иногда это с рисом, иногда это сделано с луком, но это всегда сделано с кровью.
На самом деле, это близкий родственник знаменитого британского черного пудинга, который также, как вы, возможно, знаете, сделан из крови.

Связаться


Спасибо за просмотр ! Пожалуйста, возвращайтесь, мы подберём для Вас лучшие туры !
100% гарантия отдыха!
Ответственно выбираем партнеров.


Чувствуйте себя спокойно и уверенно на отдыхе — дополнительно страхование по расширенным программам.

Планирование отпуска – трудоёмкий процесс. Мы знаем это и снимем с Вас почти все заботы по планированию отдыха!

Jasmine Rose Profile

Наталия Дягилева

Привет, рада приветствовать всех посетителей этого сайта! Турагентство «Дюна-Тур» помогает организовать отдых за рубежом и в России. Реестр туристических агентств№ РТА 0015734

Написать

Календарь низких цен

Авиабилеты