Главная
Автобусные туры к морю
Связаться

Привет!
Каждый день я получаю и обрабатываю запросы от людей, которые хотят организовать свою поездку, не тратя много времени на бесконечные поиски в Интернете или физически обращаясь в туристическое агентство.
Моя работа - найти для Вас лучшее предложение для Вашей поездки по лучшей цене.
Я здесь, доступна в любое время, Вы можете связаться со мной по телефону, а также с помощью кнопок «Оставить заявку» или «Написать»
Каждое новое предложение путешествия, которое я разрабатываю для своих клиентов, для меня похоже на поездку по этому маршруту, открытие новых деталей или повторное переживание того, что я теперь очень хорошо знаю благодаря своему профессиональному опыту.

Мне нравится моя работа ! :)

Связаться

Что я могу сделать для Вас?
Я могу организовать Вашу поездку так, как Вы этого захотите, и уверяю вас, что Вы вернетесь счастливыми и довольными :)
Вот что произойдет, когда я получу Ваш запрос на следующий тур:
1. Я немедленно позвоню Вам по телефону. Это очень важно для меня, потому что это позволяет мне узнать Вас, и действительно понять, что Вы ищете и какие у Вас есть особые пожелания.
Вы хотите провести отпуск в полной релаксации после года напряженной работы? Или Вы любитель приключений, который ищет в путешествиях, прежде всего, незабываемых жизненных впечатлений? Во всех случаях, как я могу понять это, не поговорив с Вами? ;)

2. Я начинаю искать для Вас лучшее предложение.
И я обязательно найду его, потому что у меня есть опыт и инструменты которые позволяют мне получить доступ ко всем предложениям в мире туризма. И когда я говорю «все», это действительно означает все: любой рейс, услугу, пакет. И, прежде всего, я буду уверена, что то, что я Вам предложу, будет безопасным.

3. Я подготовлю предложение
После того, как все услуги будут выбраны, я пришлю Вам предложение и вместе мы рассмотрим его во всех деталях, мы внесем изменения, если будет необходимо, и доработаем его до нужной формы.

4. Я подтверждаю ваше бронирование.
Когда все будет так, как Вы хотите, я попрошу Вас произвести оплату (на р/с, онлайн перевод, наличный расчет), как Вам удобно, и я продолжу бронирование вашей поездки.

5. После подтверждения бронирования я пришлю Вам все документы, необходимые для отъезда заблаговременно, и я всегда буду в Вашем распоряжении, чтобы помочь Вам в любое время Вашей поездки: перед вылетом, во время поездки и ... по возвращении.

Связаться

Зачем Вам нужно связаться со мной?
Потому что Вы можете воспользоваться советом специалиста в данной сфере, чтобы организовать свой отпуск, не тратя время на бесконечные поиски в Интернете или тратя время на разговоры с еще одним дежурным колл-центром.
- У меня есть весь необходимый опыт, чтобы найти для Вас лучшее решение для путешествий, и я могу рассчитывать на сеть опытных консультантов во всех направлениях мира!
- Я сэкономлю Вам время и деньги
- Я объясню Вам как путешествовать безопасно и со всеми гарантиями, которые должен иметь путешественник

Правила, которые необходимы для успешного подбора тура для Вас:

Я помогаю Вам сделать выбор в соответствии с Вашими реальными пожеланиями.
Вы когда-нибудь хотели что-то выбрать и купить, и чувствовали, что Вас не слушают?
Или Вы купили что-то, что оказалось не тем, что вы хотели? Продажа тура для меня означает помощь в реализации Вашей мечты, и поэтому я вкладываю в это все свои силы и знания.
Сравнение цен на пакеты туров сложно и требует много времени, но я сделаю это за Вас.
Это часть моей работы - найти для Вас лучшее решение по лучшей цене.
Так что расскажите мне, кто Вы, куда Вы хотите поехать и ... пакуйте чемоданы, потому что я позабочусь обо всем остальном :)
Желаю хорошей поездки!


Подберите мне тур
images/iacf1.jpg
+

Туры по всему миру

Подберём для Вас лучшие предложения.
+

Туры по России

Возможность увидеть другой мир, не пересекая границ!
+

Горящие туры

Путешествуйте выгодно!

Авиабилеты и отели

Авиабилеты

Отели

Календарь низких цен на авиабилеты

Выберите направление

Автобусы



Поиск ж/д билетов

Величественная красота возвышающихся гор, прекрасная местность, богатое наследие и культура, вкусная еда, исторические места, насчитывающие тысячи лет, приключения.
Армения имеет древнюю историю и богатую культуру. По сути, это одна из старейших стран мира. Научные исследования, многочисленные археологические находки и старинные рукописи доказывают, что армянское нагорье является колыбелью цивилизации.
Некоторые из самых старых вещей в мире были найдены в Армении. Самая старая в мире кожаная обувь (5500 лет), небесная обсерватория (7500 лет), изображения сельского хозяйства (7500 лет) и винодельческого хозяйства (6100 лет) были обнаружены на территории Армении.

Церковь Святой Богородицы в Арени
Церковь 1321 года была заказана тем же епископом Ованнесом, который распорядился построить соседний Нораванк. Он был спроектирован архитектором, скульптором и миниатюристом Момиком (1250-1339). Принятый на работу из Киликии (Киликия) в Гладзор, Момик оказал непосредственное влияние с его изящными 1302 миниатюрами «Положение во гроб» и «Появление ангела у святых женщин».





Связаться

Языческий храм в Гарни — самый известный памятник эпохи язычества и эллинизма. Cооружен в I в. н. э. армянским царём Трдатом I и посвящен богу Солнца Митре.


Связаться

Монастырь Гегард был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в 2000 году и является одним из четырех таких мест в стране. Монастырь содержит множество церквей и гробниц, уникальных тем, что многие из них врезаны прямо в скалу. Герхард представляет собой вершину средневекового армянского архитектурного достижения и представляет собой комплекс со стенами, окруженный потрясающими горными пейзажами.



Связаться

Посетив Ластивер, вам обязательно нужно будет отправиться в пещеру-пустыню, которая имеет интересную историю: именно здесь, во время монгольских нашествий в XIII-XIV вв., местные жители нашли пристанище.
Сама пещера расположена на почти ровном склоне каньона, внизу которого вас будет ждать прекрасный водопад. Дорога к ней пролегла через длинную лестницу из брёвен, наложенных друг на друга – постройка местных жителей. Само слово «Ластивер» переводится с армянского как «вверх по плотине».



Связаться

​10 традиционных армянских блюд

Трудно представить визит в Армению без традиционной армянской кухни. На самом деле, она такая вкусная, что многие туристы жалуются, что набрали вес,но позже утверждают, что оно того стоит.

​1. В Армении нет ни семейных собраний, ни праздников без знаменитого армянского шашлыка. Помимо того, что вкус хороваца отличается от вкуса любого другого барбекю, он считается армянским наследием. Отцы учат искусству делать барбекю (хоровац) своих сыновей. В сентябре в Ахтале Тавушской области проходит ежегодный фестиваль шашлыка.



2. Толма состоит из мяса, риса и лука, свернутых в свежие молодые виноградные листья. Эту армянское блюдо часто едят с мацуном и чесноком. В Новый Год без толмы на праздничном столе не обойдется ни одна армянская семья .



3. Лаваш является распространенным видом хлеба в Армении, который очень любят как местные жители, так и иностранцы. Это мягкий, тонкий, пресный хлеб, приготовленный в тандыре.



4. Харисса - это густая каша, приготовленная из колотой пшеницы и жирного мяса, обычно из курицы или баранины. Процесс приготовления не быстрый, обычно занимает около 5 часов, является неотъемлемой частью армянской традиции. У Хариссы также есть свой собственный праздник, отмечаемый в сентябре, в Мусалере, недалеко от Еревана.



5. Спас - самый любимый суп всех армян. Это кефирный суп с начинкой из очищенной пшеницы и зелени. Этот белый суп действительно очень вкусный.



6. Жингялов хац - это разновидность лепешек, фаршированных разнообразной зеленью, произрастающейна территории Армении. Хотя вы можете найти лепешки в Ереване, но блюдо это традиционно арцахское. Если вы отправитесь в путешествуете по Арцаху, то попробовать эти лепешки просто необходимо.



7. Прежде чем перейти на сладости, напомним о самом странном, но и самом любимом блюде на завтрак, в Армении - это хаш. Это блюдо из отварных говяжьих ножек, и местные жители любят есть его с сушеным лавашем, чесноком и водкой. Собираться за столом на хаш - это известная армянская традиция.



8. Пришло время для десерта. Гата - это армянская выпечка или сладкий хлеб. Она может принимать различные формы, размеры, а его декорированные версии довольно привлекательны. Гата, как правило, является «брендом» номер один, который больше всего любят туристы в Армении. Существует также традиция помещать монеты в гату перед выпечкой, и нашедшему монеты повезет. Туристы обычно покупают гату возле Гегардского монастыря, популярного туристического направления в Армении.



9. Этот армянский десерт украшает все рынки Еревана. Он присутствует на всех ярмарках вблизи туристических направлений в Армении. Это вкусный десерт из грецких орехов и сгущенного виноградного сока. Многие туристы берут суджух из Армении даже в качестве сувенира.



10. Наконец, пахлава - это дессертное тесто, состоящее из слоев филло, наполненных рублеными орехами и наполненных большим количеством меда. Кусочек пахлавы действительно может подсластить вам жизнь.



Армянский коньяк известен во всем мире, и покойный премьер-министр Великобритании сэр Уинстон Черчилль считал его фаворитом. Щедрое солнце Араратской долины, плодородная земля и качество воды придают армянскому бренди золотистый цвет и необыкновенный вкус.

Связаться


Спасибо за просмотр ! Пожалуйста, возвращайтесь, мы подберём для Вас лучшие туры !
100% гарантия отдыха!
Ответственно выбираем партнеров.


Чувствуйте себя спокойно и уверенно на отдыхе — дополнительно страхование по расширенным программам.

Планирование отпуска – трудоёмкий процесс. Мы знаем это и снимем с Вас почти все заботы по планированию отдыха!

Jasmine Rose Profile

Наталия Дягилева

Привет, рада приветствовать всех посетителей этого сайта! Турагентство «Дюна-Тур» помогает организовать отдых за рубежом и в России. Реестр туристических агентств№ РТА 0015734

Написать

Календарь низких цен

Авиабилеты